Фильтр EAC-03-222 Фильтр EAC-03-222
4.9 63
EAC-03-222
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAC-03-222 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAC-03-222
Полное название: EAC-03-222.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz