Фильтр FIHAA10C2F Фильтр FIHAA10C2F
4.9 63
FIHAA10C2F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FIHAA10C2F фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FIHAA10C2F
Полное название: FIHAA10C2F.
Технические характеристики:
Approval Agency: EN, UL
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 2mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Termination Style: Quick Connect
Аттестация: EN60939-2, ANSI/UL1283
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 39.5 mm
Длина: 65.5 mm
Ёмкость: 0.3 uF, 6.6 nF
Индуктивность: 2 x 2 mH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 110 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 0 Hz to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: FIHA
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: EMI - Commercial Filter
Ток утечки: 0.6 mA
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tray
Ширина: 54 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FIHAA10C2F : FIHAA10C2FFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A AC DC ~ 400 Гц Двухступенчатое быстрое соединение