Фильтр B65651D0250A048 Фильтр B65651D0250A048
B65651D0250A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65651D0250A048
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 18.4 mm
Внешняя высота: 10.6 mm
Внутренний диаметр: 3 mm
Высота внутри: 7.2 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 250A 48 B65651D B65651D250A48
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: P 18 x 11
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65651D
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: P Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.6
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 18.40mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 43
Effective Length (le) mm: 25.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1114
Effective Permeability (Вµe): 120
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 5.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65651 ->
Supplier Device Package: P 18 x 11
Tolerance: В±3%