Диод Шоттки FFSP1265A Диод Шоттки FFSP1265A
FFSP1265A, Rectifier Diode Schottky SiC 650V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220 Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки FFSP1265A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSP1265A
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 10.67mm
Transistor Configuration : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220-2L
Maximum Power Dissipation : 115 Вт
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 4.8мм
Высота : 16.51mm
Число контактов : 2 + Tab
Материал транзистора : SiC
Forward Diode Voltage : 2.4V
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 115 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2L
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки FFSP1265A : FFSP1265A, Rectifier Diode Schottky SiC 650V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220 Tube - Макс.температура перехода 175 ° C - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Уровень лавинной опасности 200 мДж - Нет обратного восстановления - Нет прямого восстановления - Простота параллельного подключения - Высокая пропускная способность по току - Положительный температурный коэффициент
Также данное изделие/прибор может называться: FFSP-1265A, FFSP 1265A, FFSP1265A, FFSP-1265A,FFSP 1265A.