Диод Шоттки FERD20S100SH Диод Шоттки FERD20S100SH
FERD20S100SH, 100V 20A, Schottky Diode, 3-Pin IPAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки FERD20S100SH фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FERD20S100SH
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Rectifier Type : Выпрямитель Шоттки
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : IPAK
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 760мВ
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Кремниевое соединение
Количество элементов на ИС : 1
Package Type : IPAK
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки FERD20S100SH : FERD20S100SH, 100V 20A, Schottky Diode, 3-Pin IPAKSemiconductors