Диод Шоттки MBRD10100CT-13 Диод Шоттки MBRD10100CT-13
MBRD10100CT-13, Diode Schottky 100V 10A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
диоды
Диод Шоттки MBRD10100CT-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRD10100CT-13
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 110 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : MBRD101
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : TO-252-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRD10100CT-13 : MBRD10100CT-13, Diode Schottky 100V 10A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/RДиоды и выпрямители Шоттки 10A Dual SBR 100Vrrm 110Ifsm 0.84