Диод Шоттки FCQS20A045 Диод Шоттки FCQS20A045
FCQS20A045, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 570 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки FCQS20A045 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FCQS20A045
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220fp
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Вес, г : 1.75
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки FCQS20A045 : FCQS20A045, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки