Диод Шоттки BAT30KFILM Диод Шоттки BAT30KFILM
BAT30KFILM
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAT30KFILM
Полное название: BAT30KFILM.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-523
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 530mV @ 300mA
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Small Signal Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 30
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.3
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 1
Peak Forward Voltage (V) : 0.58@0.2A
Peak Reverse Current (uA) : 5
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-523
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.6
Package Length : 1.2
Package Width : 0.8
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
Вес, г : 0.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BAT30KFILM : BAT30KFILM Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-523, инфо: Диод Шоттки 30В 0.3А Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, ST Microelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.