Диод Шоттки STPS80H100CY Диод Шоттки STPS80H100CY
STPS80H100CY, 100V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin Max247
диоды
Диод Шоттки STPS80H100CY фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS80H100CY
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 15.9мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : Max247
Максимальный непрерывный прямой ток : 40A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.3мм
Высота : 20.3мм
Число контактов : 3
Размеры : 20.3 x 15.9 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 400A
Пиковый обратный ток : 20µA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : STMicroelectronics
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Страна происхождения : MY
Основные характеристики диода Шоттки STPS80H100CY : STPS80H100CY, 100V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin Max247Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, STMicroelectronics