Ферритовий сердечник FBTH1608HE221-T Ферритовий сердечник FBTH1608HE221-T
FBTH1608HE221-T, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 220 OHM, 1.3A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBTH1608HE221-T фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник FBTH1608HE221-T
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.07Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: FB Series
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 70 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.25 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Current Rating (Max): 1.25A
DC Resistance (DCR) (Max): 70mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника FBTH1608HE221-T : FBTH1608HE221-T, FERRITE BEAD, AEC-Q200, 220 OHM, 1.3AПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 220ohm 25% AEC-Q200