Ферритовое кольцо MMZ0603S241ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603S241ET000
MMZ0603S241ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 240 Ом, 200 мА, MMZ-E Series, 0.71 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603S241ET000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.71Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Вес, г: 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603S241ET000 : MMZ0603S241ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 240 Ом, 200 мА, MMZ-E Series, 0.71 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники