Фильтр FBMH2016HM121NTV Фильтр FBMH2016HM121NTV
FBMH2016HM121NTV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FBMH2016HM121NTV фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMH2016HM121NTV
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 15 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4.5 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0806 (2016 metric)
Ширина: 1.6 mm
DC Ток: 4.5А
Допуск Импеданса: ± 30%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: FB Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.015Ом
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FBMH2016HM121NTV : FBMH2016HM121NTVПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры HI CUR CHIP BD 0806 AEC-Q200 120 Ohm 30%