Фильтр ACH3218-152-TD01 Фильтр ACH3218-152-TD01
ACH3218-152-TD01
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACH3218-152-TD01
Технические характеристики:
Высота: 1.8 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 1500 pF
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 20 V
Номинальный ток: 1.5 A
Серия: ACH SERIES
Тип: Power Line Filter
Упаковка / блок: 1207 (3225 metric)
Частота отсечки: 80 MHz
Частотный диапазон: 60 MHz to 115 MHz
Ширина: 2.5 mm