Фильтр FBMH2012HM331-T Фильтр FBMH2012HM331-T
FBMH2012HM331-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH2012HM331-T
Технические характеристики:
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.8 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 1.8A
DC Resistance (DCR) (Max): 80mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)