Фильтр KMZ1608YHR600BTD25 Фильтр KMZ1608YHR600BTD25
KMZ1608YHR600BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр KMZ1608YHR600BTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр KMZ1608YHR600BTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Прерывание: Flexible (Soft)
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: KMZ-HR
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Series: KMZ-HR ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра KMZ1608YHR600BTD25 : KMZ1608YHR600BTD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 60MHz 0.15Ohm 25% 1608 AEC-Q200