Фильтр ESM-16-000 Фильтр ESM-16-000
4.9 63
ESM-16-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ESM-16-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESM-16-000
Полное название: ESM-16-000.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 16 A