Диод ESDM3551N2T5G Диод ESDM3551N2T5G
4.9 63
ESDM3551N2T5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESDM3551N2T5G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDM3551N2T5G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 21 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 8 A
Pd - рассеивание мощности: : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 77 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 5.6 V
Напряжение фиксации: : 8.2 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : ON Semiconductor
Рабочее напряжение: : 5.5 V
Серия: : ESDM3551
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Упаковка / блок: : X2DFN-2
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1мм
Максимальное напряжение фиксации : 6V
Minimum Breakdown Voltage : 5.6V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 9.9A
Package Type : X2DFN
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 21pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 0.6мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 5.5V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Height : 0.35мм
Число контактов : 2
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Dimensions : 1 x 0.6 x 0.35mm
Тип направления : Двунаправленный
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Maximum Clamping Voltage : 6V
Максимальный пиковый импульсный ток : 9.9A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 21pF
Width : 0.6мм
Максимальный обратный ток утечки : 100нА
Высота : 0.35мм
Размеры : 1 x 0.6 x 0.35mm
Direction Type : Двунаправленный
Максимальное Фиксированное Напряжение : 8.2В
Рассеиваемая Мощность : 250мВт
Стиль Корпуса Диода : X2DFN
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESDM3551N2T5G : ESDM3551N2T5GВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BIDIRECTIONAL 5V MID-CAP