Диод TBU-CA085-500-WH-Q Диод TBU-CA085-500-WH-Q
TBU-CA085-500-WH-Q
диоды
Технические характеристики
Диод TBU-CA085-500-WH-Q
Технические характеристики:
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 0.8 mm
Длина : 6.5 mm
Для использования вместе с : General Electronics, Protection Modules and Dongle
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 425 VAC
Номинальный ток : 750 mA
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Industrial Protection Devices
Серия : TBU-CA-Q
Тип : High Speed Protector
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DFN-3
Ширина : 4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TBU-CA085-500-WH-Q : TBU-CA085-500-WH-Q Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 85MA I(TRIGGER) 850V(IMP)