Диод ESDA6V1LY Диод ESDA6V1LY
4.9 63
ESDA6V1LY
диоды
Диод  ESDA6V1LY  фотография.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1LY
Полное название: ESDA6V1LY.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 140 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 18 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.25 V