Диод ESDA6V1-4BC6 Диод ESDA6V1-4BC6
4.9 63
ESDA6V1-4BC6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESDA6V1-4BC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1-4BC6
Полное название: ESDA6V1-4BC6.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power - Peak Pulse : 80W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-23-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3V
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Quad
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 3
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 80
Capacitance Value (pF) : 45(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOT-23
Pin Count : 6
Supplier Package : SOT-23
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.3(Max)
Package Length : 3.05(Max)
Package Width : 1.75(Max)
PCB changed : 6
Lead Shape : Gull-wing
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 6.1 V
Cd - Diode Capacitance : 45 pF
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 3 A
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 40 C
Number Of Channels : 4 Channel
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.000589 oz
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 15 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 8 kV
Working Voltage : 3 V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ESDA6V1-4BC6 : ESDA6V1-4BC6Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23-6, инфо: Сборка защитная TVS-диодов 3В_пиковое_ SOT23-6Защитная ИС - [SOT-23-6]; Линий: 4; Uпорог: 6.1 В; Iутеч: 1 мкА; Cпараз: 45 нФ; Примечание: QUAD BIDIRECTIONAL TRANSIL SUPPRESSOR FOR ESD PROTECTION; Траб: -40...125 °C Корпус SOT236, Кол-во защищаемых линий (каналов) 4, Пороговое напряжение 6.1 В, Ток утечки 1 мкА