Диод SM15T30CA Диод SM15T30CA
4.9 63
SM15T30CA
диоды
Диод  SM15T30CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T30CA
Полное название: SM15T30CA.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 25.6 в
Минимальное пробивное напряжение : 28.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 53.5 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 187A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 28.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 25.6
Maximum Peak Pulse Current (A) : 187
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 187 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 28.5 V
Напряжение фиксации : 53.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 25.6 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SM15T30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T30CA : SM15T30CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - Примечание: DIODE, TVS, 30V, 1.5KW; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 25.6V; Breakdown Voltage Range: 28.5V to 31.5V; Clamping Voltage Vc Max: 53.5V; Diode Configuration: Bidirectional; Peak Pulse Current Ippm: 36A; Diode Case Style: SMC; No. of Pins: 2; ; RoHS Compliant: Yes Корпус DO214AB