Диод ESD5Z2.5T1G Диод ESD5Z2.5T1G
4.9 63
ESD5Z2.5T1G
диоды
Диод  ESD5Z2.5T1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD5Z2.5T1G
Полное название: ESD5Z2.5T1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.3мм
Максимальное напряжение фиксации : 10.9V
Минимальное пробивное напряжение : 4V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 11A
Тип корпуса : SOD-523
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 0.9
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 2.5V
Максимальный обратный ток утечки : 6мкА
Высота : 0.7мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.3 x 0.9 x 0.7мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 120W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Response Time (ns) : 1(Typ)
Maximum Working Voltage (V) : 2.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 10.9
Maximum Leakage Current (uA) : 6
Maximum Power Dissipation (mW) : 500
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 120
Capacitance Value (pF) : 145(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-523
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.6
Package Length : 1.2
Package Width : 0.8
PCB changed : 2
Lead Shape : Flat
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD5Z2.5 ->
Capacitance @ Frequency : 145pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
Power - Peak Pulse : 120W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-523
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 2.5V (Max)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 120Вт
Линейка Продукции : ESD5Z Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 2.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Brand : onsemi
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ESD5Z2.5T1G : ESD5Z2.5T1GTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOD523, АБESD Protection Diode, SOD-523, 2.5 V Корпус SOD-523, Пороговое напряжение 4 В, Ток утечки 6 мкА