Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-8 Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-8
ESD-FPL-38.5-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 35MM X 0.8MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-8 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-8
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 35mm x 0.8mm
Внешняя высота: 4 mm
Внешняя ширина: 8 mm
Высота внутри: 0.8 mm
Длина внутри: 35 mm
Длина снаружи: 38.5 mm
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 125
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.378"" W x 0.031"" H (35.00mm x 0.80mm)
Length: 0.315"" (8.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.516"" W x 0.157"" H (38.50mm x 4.00mm)
Type: Flat
Вес, г: 7.5
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-38.5-8 : ESD-FPL-38.5-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 35MM X 0.8MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей Сплошные жилы серии KEMET ESD-FPL предназначены для использования с плоскими кабелями. Широкий спектр никель-цинковых (NiZn) вариантов доступен в чистом виде и позволяет работать с конкретными высокочастотными диапазонами. - NiZn & lt; = 300 МГц (диапазон FM) - Прочная конструкция - Доступен широкий ассортимент продукции - Доступны решения с тонкими и минимальными зазорами