Ферритовое кольцо MPZ0603S470CT000 Ферритовое кольцо MPZ0603S470CT000
MPZ0603S470CT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 47 Ом, 500 мА, MPZ Series, 0.12 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ0603S470CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MPZ0603S470CT000
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Линейка Продукции: MPZ Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.12Ом
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MPZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца MPZ0603S470CT000 : MPZ0603S470CT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 47 Ом, 500 мА, MPZ Series, 0.12 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 470 OHM 25% 500MA