Ферритовое кольцо BLM03HD102FN1D Ферритовое кольцо BLM03HD102FN1D
BLM03HD102FN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 1 кОм, 135 мА, BLM03HD Series, 2.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03HD102FN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03HD102FN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 135мА
Максимальное DC Сопротивление: 2.4Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM03HD Series
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 2.4 Ohms
Максимальный постоянный ток: 135 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03HD102FN1D : BLM03HD102FN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 1 кОм, 135 мА, BLM03HD Series, 2.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0201 1.0Kohm 135.0mA DCR = 2.4ohms