Ферритовий сердечник B65807J0250A048 Ферритовий сердечник B65807J0250A048
B65807J0250A048, RM6 N48 с заз. Al=250 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65807J0250A048 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B65807J0250A048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65807J250A48 B65807J 250A 48
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 6
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65807J
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.78
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 36.6
Effective Length (le) mm: 28.6
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1050
Effective Permeability (Вµe): 171
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Length: 17.90mm
Material: N48
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 31
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65807 ->
Supplier Device Package: RM 6
Tolerance: В±3%
Width: 8.20mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65807J0250A048 : B65807J0250A048, RM6 N48 с заз. Al=250 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM6 N48 250 +3% -3%