Ферритовий сердечник B65815E0160A087 Ферритовий сердечник B65815E0160A087
B65815E0160A087, RM12 N87 160 +3/-3%, комплект из 2шт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65815E0160A087 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B65815E0160A087
Технические характеристики:
Внешняя ширина: 24.6 mm
Длина внутри: 13.4 mm
Длина снаружи: 37.6 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65815E160A87 B65815E 160A 87
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Тип выводов: SMD/SMT
Тип принадлежностей: Core
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 16.8 mm
Finish: Uncoated
Height: 12.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 37.60mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 125
Supplier Device Package: RM 12
Width: 16.10mm
Вес, г: 50
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65815E0160A087 : B65815E0160A087, RM12 N87 160 +3/-3%, комплект из 2штИндуктивные компоненты / Сердечники и аксессуары / Импортные формы ER,ETD,EFD,EE,EP,RMинфо: Сердечник ферритовый RM 37.6мм 24.6мм для устройств питания, примечание: RM12 N87 160 +3/-3%, комплект из 2шт Ферритовые фильтры и принадлежности RM12 N87160 '+3%-3%