Ферритовое кольцо Z1210C102BPWZT Ферритовое кольцо Z1210C102BPWZT
Z1210C102BPWZT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 1 кОм, 2 А, Z-PWZ Series, 0.1 Ом, ± 30%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1210C102BPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z1210C102BPWZT : Z1210C102BPWZT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 1 кОм, 2 А, Z-PWZ Series, 0.1 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C