Ферритовий сердечник FBMH1608HM101-TV Ферритовий сердечник FBMH1608HM101-TV
FBMH1608HM101-TV, CHIP BEAD INDUCTOR, AEC-Q200, 0603, 2.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBMH1608HM101-TV фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник FBMH1608HM101-TV
Технические характеристики:
DC Ток: 2.5А
Допуск Импеданса: ± 25%
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Линейка Продукции: FB Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Current Rating (Max): 2.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 35mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 100 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника FBMH1608HM101-TV : FBMH1608HM101-TV, CHIP BEAD INDUCTOR, AEC-Q200, 0603, 2.5AПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 100 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 2,5 А, 35 мОм