Фильтр ESC-10-102 Фильтр ESC-10-102
4.9 63
ESC-10-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ESC-10-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESC-10-102
Полное название: ESC-10-102.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 1000 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A