Фильтр ELF-21V006A Фильтр ELF-21V006A
4.9 63
ELF-21V006A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ELF-21V006A фотография.
Технические характеристики
Фильтр ELF-21V006A
Полное название: ELF-21V006A.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 600mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.294Ohm (Typ)
ECCN : EAR99
Height (Max) : 1.398"" (35.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : V ->
Size / Dimension : 1.142"" L x 0.827"" W (29.00mm x 21.00mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ELF-21V006A : ELF-21V006AFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 600 мА, постоянный ток, 1,294 Ом (тип.)