Фильтр NAP-16-101 Фильтр NAP-16-101
4.9 63
NAP-16-101
резонаторы, фильтры
Фильтр NAP-16-101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-16-101
Полное название: NAP-16-101.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 100 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 16 A
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 12.5 uA
Основные характеристики фильтра NAP-16-101 : NAP-16-101Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 16A 12.5 uA/ 25 uA max