Фильтр ELF-21V008A Фильтр ELF-21V008A
4.9 63
ELF-21V008A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ELF-21V008A фотография.
Технические характеристики
Фильтр ELF-21V008A
Полное название: ELF-21V008A.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 800mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 707mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Height (Max) : 1.398"" (35.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
Series : V ->
Size / Dimension : 1.142"" L x 0.827"" W (29.00mm x 21.00mm)
Основные характеристики фильтра ELF-21V008A : ELF-21V008AFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 800 мА, постоянный ток, 707 мОм (тип.)