Фильтр 21TDT1W4 Фильтр 21TDT1W4
4.9 63
21TDT1W4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 21TDT1W4 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 21TDT1W4
Полное название: 21TDT1W4.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 21 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 8
Серия : TDT/DRT
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 21TDT1W4 : 21TDT1W4Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3-Phase Filter, 480VAC, 21A, Chassis, Terminal Block-Wire