Фильтр MMZ1005Y121CTD25 Фильтр MMZ1005Y121CTD25
MMZ1005Y121CTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005Y121CTD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 400mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 180mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
DC Ток : 400мА
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 120Ом
Линейка Продукции : MMZ
Максимальное DC Сопротивление : 0.18Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q200
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1005Y121CTD25 : MMZ1005Y121CTD25FiltersFerrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 400 мА 180 мОм