Фильтр RP328-16-100-S Фильтр RP328-16-100-S
RP328-16-100-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP328-16-100-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 220 mm
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP328
Тип выводов : Bolt In
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Single-Stage Filter
Ток утечки : 1 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 70 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP328-16-100-S : RP328-16-100-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER BOOKSHELF 3-PHASE DELTA 16A 1000NF