Фильтр EH35-1.0-02-90M Фильтр EH35-1.0-02-90M
EH35-1.0-02-90M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EH35-1.0-02-90M
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 628mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.130"" (28.70mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 90mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tube
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : EH ->
Size / Dimension : 1.417"" L x 1.417"" W (36.00mm x 36.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра EH35-1.0-02-90M : EH35-1.0-02-90MFiltersCommon Mode Chokes90 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1 А, DCR, 628 мОм (тип.)