Фильтр FLLDH100A025I0 Фильтр FLLDH100A025I0
FLLDH100A025I0
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FLLDH100A025I0
Вид монтажа : Chassis Mount
Длина : 140 mm
Другие названия товара № : LLDH100A025I0
Ёмкость : 2 x 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 250 VAC, 440 VDC
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 12
Соответствие : UL, IEC/EN
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : EMC Power Line Filter
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Bulk
Applications : General Purpose
Approval Agency : UR
Configuration : Single Stage
Current : 100A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : 50/60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Bulk
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : F.LL.DH ->
Termination Style : Threaded Post (M8)
Voltage - Rated AC : 250V
Voltage - Rated DC : 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FLLDH100A025I0 : FLLDH100A025I0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 250V 100A W/RECTANGLE FLANGE