Фильтр EH28-4.0-02-2M3 Фильтр EH28-4.0-02-2M3
EH28-4.0-02-2M3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EH28-4.0-02-2M3
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 40mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.941"" (23.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 2.3mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tube
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : EH ->
Size / Dimension : 1.102"" L x 1.102"" W (28.00mm x 28.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Высота : 22.9 mm
Длина : 28 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Другие названия товара № : EH28-4,0-02-2M3 EH28-4,0-02-2M3 801090
Индуктивность : 2.3 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 40 mOhms
Максимальный постоянный ток : 4 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Chokes
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : EH
Тестовая частота : 10 kHz
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schaffner
Упаковка / блок : 28 mm x 28 mm x 22.9 mm
Частота собственных колебаний : DC to 400 Hz
Ширина : 28 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра EH28-4.0-02-2M3 : EH28-4.0-02-2M3FiltersCommon Mode Chokes2,3 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 4 А, DCR, 40 мОм (тип.)