Фильтр EH24-3.0-02-1M2 Фильтр EH24-3.0-02-1M2
EH24-3.0-02-1M2
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EH24-3.0-02-1M2
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 29mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.827"" (21.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1.2mH @ 400Hz
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
Series : EH ->
Size / Dimension : 0.945"" L x 0.945"" W (24.00mm x 24.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра EH24-3.0-02-1M2 : EH24-3.0-02-1M2FiltersCommon Mode Chokes1,2 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 3 А, DCR, 29 мОм (тип.)