Фильтр FBMJ1608HS220NTW Фильтр FBMJ1608HS220NTW
FBMJ1608HS220NTW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMJ1608HS220NTW
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 7.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 4mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 22 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FBMJ1608HS220NTW : FBMJ1608HS220NTWFiltersFerrite Beads and Chips22 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 7,5 А 4 мОм