Трансформатор ECO-450-230 Трансформатор ECO-450-230
ECO-450-230
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-450-230
Полное название: ECO-450-230.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 124.5 mm
Длина: 126 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 115 V
Номинальное значение вторичного тока: 4.0 A
Номинальное первичное напряжение: 230 V
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EcoTran
Тип продукта: Isolation Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Упаковка: Bulk
Ширина: 136 mm