Трансформатор DPC-34-300 Трансформатор DPC-34-300
DPC-34-300
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-34-300
Полное название: DPC-34-300.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 41.27 mm
Длина: 47.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 34 V CT/17 V
Номинальное значение вторичного тока: 300 mA/600 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 36.5 mm
Вес, г: 230
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора DPC-34-300 : DPC-34-300Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer