Трансформатор VPT18-8800 Трансформатор VPT18-8800
VPT18-8800
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPT18-8800
Полное название: VPT18-8800.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 17.6A, Series 8.8A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 52.0mm
Package: Box
Power - Max: 160VA
Size / Dimension: 103.00mm Dia x 48.00mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 9V, Series 18V
Weight: 3.6 lbs (1.6 kg)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 103 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 48 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 160 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 9 V to 18 V
Номинальное значение вторичного тока: 8.8 A/17.6 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V to 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Основные характеристики трансформатора VPT18-8800 : VPT18-8800Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, 18VCT at 8.8A, UL/CE, Toroidal Mount