Трансформатор 14A-30-512 Трансформатор 14A-30-512
14A-30-512
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 14A-30-512
Полное название: 14A-30-512.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 39.7 mm
Длина: 66.7 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: One-4-All
Номинальная мощность: 30 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 5 V/12 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.25 A/250 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: 14A
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 55.5 mm
Вес, г: 520
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 14A-30-512 : 14A-30-512Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer