Трансформатор VPM240-1040 Трансформатор VPM240-1040
VPM240-1040
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPM240-1040 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPM240-1040
Полное название: VPM240-1040.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 2.08A, Series 1.04A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 60.00mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 250VA
Primary Winding(s): Dual, Multiple Taps
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Toroidal Medical, VPM ->
Size / Dimension: 123.00mm Dia
Termination Style: Wire Leads
Type: Toroidal
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 100V, 120V, 220V, 240V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 120V, Series 240V
Weight: 5.6 lbs (2.5 kg)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 123 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 60 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 250 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 120 V / 240 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.08 A / 1.04 A
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 120 V, 220 V, 240 V
Ограничения на доставку: Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPM
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Основные характеристики трансформатора VPM240-1040 : VPM240-1040Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Toroidal Medical Series, 250 V A Rating, 5.9% Regulation, 55 C, 240V CT at 1.04A in Series, 120V at 2.08A in Parallel