Трансформатор ECO-330-40 Трансформатор ECO-330-40
ECO-330-40
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-330-40
Полное название: ECO-330-40.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 114.3 mm
Длина: 126 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V
Номинальное значение вторичного тока: 16.4 A
Номинальное первичное напряжение: 40 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 136 mm