Трансформатор FS36-1000-C2 Трансформатор FS36-1000-C2
FS36-1000-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор FS36-1000-C2 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор FS36-1000-C2
Полное название: FS36-1000-C2.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 2A, Series 1A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 39.67mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Tube
Power - Max: 36VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Split Packв„ў, Class 2/3, FS ->
Size / Dimension: 66.68mm L x 55.55mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4200Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 18V, Series 36V
Weight: 1.1 lbs (499 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.562 in
Длина: 2.625 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 36 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V CT/18 V
Номинальное значение вторичного тока: 1 A/2 A
Номинальное первичное напряжение: 230 VCT/115 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.187 in
Основные характеристики трансформатора FS36-1000-C2 : FS36-1000-C2Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 36 V A, 18/36VDC (Nominal Secondary) Output, 36VDC CT at 1A Secondary in Series, 18VDC at 2A Secondary in Parallel, 2 3/8 Inch Width