Трансформатор ECO-105-24 Трансформатор ECO-105-24
ECO-105-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-105-24
Полное название: ECO-105-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 96 mm
Длина: 90 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V
Номинальное значение вторичного тока: 8.7 A
Номинальное первичное напряжение: 24 V
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EcoTran
Тип продукта: Isolation Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Упаковка: Bulk
Ширина: 106 mm