Трансформатор ECO-170-24 Трансформатор ECO-170-24
ECO-170-24
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор ECO-170-24
Полное название: ECO-170-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 116 mm
Длина: 90 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V
Номинальное значение вторичного тока: 14 A
Номинальное первичное напряжение: 24 V
Упаковка: Bulk
Ширина: 106 mm